Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773 (приемная)

Электронная почта:

okt.electron@minsk.gov.by

Государственное предприятие «Жилищно - эксплуатационный участок № 1 Октябрьского района г.Минска»

220039, г.Минск, ул.Воронянского,11/1

тел./факс: 375-53-21 (приемная)

тел. 397-73-14 (бухгалтерия)

электронный адрес: jeu1Okt92.50.88@yandex.by

Время личного приема:

Алехна Сергей Владимирович

Алехна
Сергей Владимирович

Директор

Контактная информация

среда: с 15:00 до 20:00
1-я суббота: 09:00-12:00

Стриго Александр Петрович

Стриго
Александр Петрович

Главный инженер

Контактная информация

четверг: с 16:00 до 20:00
2-я суббота: 09:00-12:00

Банковские реквизиты:

р/с BY25BPSB301218265601 19330000
ОАО «БПС-Сбербанк» SWIFT: BPSBBY2X
УНП 101542823, ОКПО 376133875000
Адрес банка: г.Минск, ул.Чкалова,18

Заместитель директора по благоустройству и санитарному состоянию жилого фонда Рудко Елена Викторовна
Главный бухгалтер Николаева Ирина Николаевна
Специалист по кадрам Пискун Юлия Геннадьевна
Диспетчерская тел. 375-53-22,
8044-577-65-03
 

Основными видами деятельности предприятия являются:

Обслуживание жилищного фонда и содержания домовладения, числящихся на балансе Предприятия.

ПЕРЕЧЕНЬ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУР, ВЫПОЛНЯЕМЫХ ГП «ЖЭУ № 1 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА В ОТНОШЕНИИ СВОИХ СОТРУДНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 26.04.2010 №200 «ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУРАХ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНАМИ И ИНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ ГРАЖДАН (скачать .doc)

Тарифы на бытовые услуги, оказываемые ЖЭУ № 1 Октябрьского района г.Минска

На обслуживании в государственном предприятии «ЖЭУ № 1 Октябрьского района г.Минска» находятся 139 жилых домов.

  • ул.Артиллеристов, 9, 9а, 11, 11а, 13, 18, 20.
  • ул.Аэродромная, 109.
  • ул.Бакинская, 6, 8, 10, 12, 16, 18/1, 18/2, 20.
  • ул.Бобруйская, 19, 21, 23.
  • ул.Воронянского, 3, 3/1, 3/2, 7, 5/1, 11, 11/1, 11/3, 11/4, 11/5, 13/1, 13/5, 15/1, 15/2, 15/3, 21, 23, 25, 27, 42, 46, 50/3, 50/4, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64.
  • ул.Володько, 24.
  • пер.Вузовский,16а.
  • ул.Жуковского, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 7, 8/1, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29.
  • ул.Кирова, 1, 2, 3, 4.
  • ул.Левкова, 3/1, 3/2, 6/1, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 35/1, 35/2.
  • ул.Лениградская, 1, 1а, 3, 5.
  • пер.Михайловский, 4
  • ул.Могилевская, 2/2(АДМ), 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 16, 16/5, 20, 32, 34/2, 36.
  • ул.Московская, 1, 7, 9/25, 13.
  • ул.Пензенская, 25, 27, 29, 31, 37, 39.
  • ул.Рабкоровская, 21
  • ул.Свердлова, 22, 24, 26, 32
  • ул.Ульяновская, 32, 39, 41
  • ул.Сенницкая, 5
  • ул.Толстого, 4, 32
  • ул.Чкалова, 1, 1/2, 1/3.
  • 1 пер.Жуковского, 4
  • 2 пер.Жуковского, 9.

ГРАФИК
личного приема граждан руководящим составом
КУП «Жилищно-эксплуатационный участок №1 Октябрьского района г.Минска»

ФИО, должность Дата проведения личного приёма Время проведения личного приёма Место проведения личного приёма
Алехна Сергей Владимирович
Директор
Каждую среду месяца:Первая суббота месяца 15:00-20:00 09:00-12:00 ул. Воронянского д.11 корп.1
Стриго Александр Петрович
Главный инженер
Каждый четверг месяца:Вторая суббота месяца 16:00-20:00 09:00-12:00 ул. Воронянского д.11 корп.1
Карачун Юрий Вячеславович
Заместитель главного инженера
Каждый понедельник месяца 17:00-19:00 ул. Левкова д.8 корп.2
Власов Юрий Александрович
Начальник участка №1
Каждый вторник месяца 17:00-19:00 ул. Воронянского д.11 корп.1
Зыбель Виктория Владимировна
Начальник участка №2
Каждая среда месяца 17:00-19:00 ул. Левкова д.8 корп.2
Рудко Елена Викторовна
Заместитель директора по благоустройству санитарному содержанию жилищного фонда
Каждая пятница месяца 15:00 - 17:00 ул. Воронянского д.11 корп.1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter или кнопку