Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В целях предупреждения гибели и травматизма людей в трудовых коллективах Октябрьского района проходят встречи с представителями МЧС

Начальник Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Дряпко Михаил Владимирович встретился с коллективом детского дошкольного учреждения №1.

Михаил Владимирович особое внимание заострил на вопросах безопасности в зимний период, рассказал об основных мерах безопасности в гололедицу и о том, к чему может привести их нарушение. Разъяснил основные правила пожарной безопасности при обращении с электроприборами, газовым оборудованием, акцентировал внимание на недопустимость детских шалостей с источниками огня и оставления несовершеннолетних без присмотра взрослых.

Также работник МЧС рассказал присутствующим об обстановке с пожарами и гибелью на них людей на территории Республики Беларусь.

В завершении своего выступления Михаил Владимирович ответил на все интересующие вопросы людей, вручил наглядно-изобразительную продукцию, несколько детских книжечек «Правила безопасного поведения в различных ЧС» на группы, а так же оставил детям тематические раскраски из серии «Волшебная книга МЧС».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter