Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Беседу на тему пожарной безопасности в трудовом коллективе ООО «Реапроекстрой» на объекте строительства реконструкции здания специализированного назначения для образования провел старший инженер инспекции надзора и профилактики Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Пульмановский Максим Дмитриевич

В своём выступлении работник МЧС осветил основные правила безопасного поведения на рабочем месте и в быту, акцентировав внимание на типичных ошибках, которые могут спровоцировать чрезвычайную ситуацию.

В диалоге затронули такие темы, как использование неисправных электроприборов, оставление электрических приборов без присмотра. Рассмотрели последствия подобного рода беспечности и безответственности.

Максим Дмитриевич также напомнил собравшимся о правилах безопасности на льду, наиболее частых причинах пожаров, а также необходимых действиях в случае обнаружения признаков загорания и задымления.

Трудовому коллективу была доведена информация о количестве пожаров в стране, рассмотрены случаи пожаров и загораний по Минску.

В завершении своего выступления Максим Дмитриевич вручил наглядно-изобразительную продукцию и пожелал всем хороших трудовых будней.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter