Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Инспектор инспекции надзора и профилактики Шуйский Владислав Игоревич провел встречу с трудовым коллективом прачечной «Лондрис»

 Осветив перед присутствующими важную тему безопасности. Печальные цифры статистики возникновения пожаров по Республики Беларусь и городу лишний раз напомнил, насколько спасительными для человека могут стать знания, приобретённые во время таких информативных и познавательных встреч.

За каждым пожаром  стоит своя причина его возникновения: кто-то стал жертвой трагедии из-за неисправности электрических приборов, для кого-то стала губительной непотушенная сигарета, но самой страшной причиной является детская шалость с огнём!  Дети не ищут опасности, они просто играют. Когда ребёнок в руки берёт спичку, в нём просыпается любопытство, а за любопытством рождается вероятность возникновения пожара. Поэтому необходимо обучать детей правилам безопасности с  самого раннего возраста. Именно на этом акцентировал особое внимание Владислав Игоревич.

В преддверии новогодних и рождественских праздников сотрудник МЧС предложил присутствующим разобраться в правилах безопасного использования пиротехнических изделий, а также правилах установки и эксплуатации новогодних елей и иллюминации, а для закрепления приобретённых знаний раздал наглядно-изобразительную продукцию.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter