Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Пожар в квартире или в доме в большинстве случаев – результат беспечности и пренебрежения правилами пожарной безопасности. В середине ноября был проведен первый этап республиканской акции «Не прожигай свою жизнь» с целью предупреждения трагедий от неосторожного обращения с огнем.

Пожар в квартире или в доме в большинстве случаев – результат беспечности и пренебрежения правилами пожарной безопасности. В середине ноября был проведен первый этап республиканской акции «Не прожигай свою жизнь».

Работники МЧС совместно с активистами Белорусской молодежной общественной организации спасателей пожарных провели профилактическую работу с жителями района. При этом они раздавали в автовокзале, общественном транспорте и остановках Октябрьского района брошюры «Не прожигай свою жизнь», которые как нельзя кстати отображают всю проблематику халатного отношения курильщиков к своей жизни, а также к жизни и здоровью своих близких.

При раздаче наглядно-изобразительной продукции участники акции не только рассказывали об опасности курения в постели в состоянии алкогольного опьянения, но и активно зазывали граждан присоединиться к проводимому мероприятию и задуматься об опасности курения и, конечно же, рассказать об этом своим близким, родным и соседям.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter