Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

На базе ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Минска» в декабре месяце прошло мероприятие с участием депутата Климович Натальи Анатольевны, работников МЧС и волонтеров Белорусского общества красного креста

В рамках республиканской акции «Безопасный Новый год» и ко «Дню волонтера» в Октябрьском районе столицы прошла встреча на базе территориального центра социального обслуживания населения. Участие в которой, кроме пожилых граждан, приняли также заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Климович Наталья Анатольевна, инспектор пропаганды Октябрьского районного отдела МЧС, студенты-волонтеры Академии управления при Президенте Республики Беларусь и Белорусского медицинского колледжа.

Октябрьской районной организацией Белорусского общества красного креста

был организован сладкий стол, за которым продолжалась беседа, прошедшая в теплой и дружеской обстановке, в ходе которой волонтеров поблагодарили за их работу. В адрес депутата Натальи Анатольевны и представительницы районного отдела МЧС поступали различные вопросы. Мероприятие получилось полезным, интересным и продуктивным.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter