Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В Октябрьском РОЧС на заслуженный отдых проводили одного из старейших работников отдела.

Старший прапорщик внутренней службы КОЛОДНИК Анатолий Михайлович проходил службу в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям с ноября 1994. Все 23 года он проработал в ПАСЧ-5 на различных должностях водительского состава, принимал непосредственное участие в ликвидации чрезвычайных ситуаций, спасении людей.

Анатолий Михайлович является мастером спорта СССР по дзюдо, самбо и за время своей службы входил в сборные команды отдела по волейболу, гиревому спорту, рукопашному бою. И за служебные достижения неоднократно поощрялся руководством, награжден медалями «За безупречную службу» 3-й степени, «150 лет пожарной службе Беларуси», нагрудным знаком МЧС «Выдатнiк», грамотами и Почетными грамотами Министерства по чрезвычайным ситуациям и Минского городского управления МЧС.

Поздравления уже ветеран службы спасения принимал от руководства отдела, коллег по работе и Минского городского управления МЧС.

В свой адрес Анатолий Михайлович услышал много поздравлений, напутствий и пожеланий. И, конечно же, в подразделении, которому отдал столько лет жизни, он, несомненно, всегда будет желанным гостем!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter