Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Василий Жарко, Министр информации Республики Беларусь Лилия Ананич и Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Владимир Ващенко посетили павильон журналов «Юный спасатель» и «Служба спасения» на 21 международной специализированной выставке «СМИ в Беларуси».

В выставке участвуют представители почти ста средств массовой информации. Большинство стендов представляют белорусские СМИ. Специальные гости — Россия и Китай. Однако особым стал стенд журналов «Юный спасатель» и «Служба спасения». Здесь посетители и почетные гости смогли узнать, как действовать в той или иной чрезвычайной ситуации. Поближе познакомиться с приложением «МЧС Беларуси: помощь рядом» и пиар-компанией «Гордимся, что научили». Кроме того, можно было разобраться в проблемных вопросах безопасности, узнать, как правильно вызывать спасателей по номерам «101» или «112», а за правильные ответы получить подарки от журналов «Служба спасения» и «Юный спасатель».

Напоминаем, что по всей стране началась подписная кампания на журналы «Служба спасения» и «Юный спасатель». И там тоже можно выиграть призы и подарки! В рамках подписной кампании на 2-е полугодие 2017 года редакцией проводится  рекламная игра «Лето с «ЮС» будет ярким!» с розыгрышем суперпризов: велосипеда и гироскутера, а также призов для летнего отдыха. Подробности о проведении рекламной игры размещены на страницах апрельского номера журнала «Юный спасатель». Подписаться на «Юный спасатель» для ведомственных подписчиков можно по индексу 749042, для индивидуальных подписчиков по индексу 74904.

А в журнале «Служба спасения» в рубриках «Объект» и «Пожарный минимум» на примере конкретных предприятий даются рекомендации по организации противопожарных мероприятий для отдельных отраслей. Актуальные интервью, истории спасения, фотофакты и репортажи информируют читателей о том, к чему приводит беспечность и как предупредить чрезвычайные ситуации. Подписаться на «Службу спачения» для ведомственных подписчиков можно по индексу 749132, для индивидуальных подписчиков по индексу 74913.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter