Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Финальный этап республиканской акции «Безопасный Новый год» прошел в Октябрьском районе столицы

Здание культурно-спортивного центра Минского отделения  Белорусской железной дороги всегда наполнено весельем и различного рода мероприятиями. А в канун Новогодних и Рождественских праздников к уже традиционным зимним персонажам Деда Мороза и Снегурочки подключились работники МЧС, активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и Огонек. Конкурсы, викторины, сувениры, подарки и загадки! Особая атмосфера веселья и безопасности царила во дворце культуры железнодорожников на протяжении несколько часов.

Спустя время  детский смех поутих, но спасатели лишь сменили целевую аудиторию – говорить о зимних опасностях, и не только, теперь очередьвзрослых жителей района - для них чуть позже начнется танцевальный вечер. Однако с весельем не меньше детского взрослые и даже пожилые люди фотографировались с ростовой куклой и активистами БМООСП, отгадывали загадки, вспоминали телефоны служб спасения, расспрашивали про приложение «Помощь рядом».

Проводя подобного рода мероприятия работники Октябрьского РОЧС надеются, что граждане района, столицы и страны в целом Новый 2017 год будет безопасным!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter