Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Работники МЧС, ГАИ, центра дополнительного образования детей и молодёжи «Ветразь» и Белорусского общества красного креста поздравили детей с наступающими праздниками

В канун Нового года и Рождества все ждут чудес, а дети особенно. Но есть те ребята, которые нуждаются в нашей поддержке особенно. В рамках республиканской акции «Безопасный Новый год» и программы «Наши дети» сказка во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой пришла в гости к ребятам в ГУ «Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии» и ГУО «Центр коррекционно-развивающего обученияи реабилитации Октябрьского района г. Минска».

Конкурсы, викторины, стихи, хороводы и, конечно же, долгожданные подарки! Среди основных гостей, символичных новогоднему времени, были и работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям, ГАИ, красного креста и центра дополнительного образования детей и молодёжи «Ветразь».

Кроме подаренных сладостейи представлений, в адрес деток звучали и поздравления с пожеланиями встретить год огненного петуха не только весело, но безопасно, чтобы каждый день в новом 2017 дарил только положительные эмоции.

ГПиВО Октябрьского района

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter