Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Ясли-сад №311 представил Октябрьский район на городском этапе республиканского фестиваля

С целью совершенствования форм и методов работы с детьми дошкольного возраста по направлению безопасности жизнедеятельности, создания дополнительных условий для воспитания культуры безопасности жизнедеятельности и распространения педагогического опыта работы по воспитанию культуры безопасности жизнедеятельности воспитанников учреждений дошкольного образования в городе Минске организован фестиваль «Безопасное детство». В номинации «Уголок безопасности для детей» конкурсной программы городского этапа республиканского фестиваля Октябрьский район столицы представил ясли-сад №311.

На суд жюри, среди которого были представители Минского городского управления МЧС и центра «Безопасное детство» Минского городского дворца детей и молодежи, педагоги представили как дидактические, настольные игры, игрушки, макеты пожарной аварийно-спасательной техники и прочее, так и небольшую презентацию о работе, проводимой в данном ДДУ по работе с воспитанниками и родителями в направлении привития им навыков безопасного поведения.

Также работникам МЧС было воочию продемонстрировано занятия деток из старших групп, в котором малыши по ловкости и смелости стремились к вдохновляющей их профессии – спасателя.

ГПиВО Октябрьского РОЧС

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter