Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В трудовом коллективе СООО «Гейм Стрим» выступил начальник Октябрьского РОЧС Михаил Владимирович Дряпко.

«Гейм Стрим» - это одна из самых успешных белорусских IT компаний последних лет. Компанией создано много ярких, уникальных компьютерных игр, в том числе и WORLD OF TANKS - игра, которая собрала фактически все основные призы на самых значимых тематических выставках последних трех лет, установила мировой рекорд по одновременному количеству он-лайн игроков, войдя в Книгу рекордов Гиннесса,  дважды завоевывала одну из самых престижных наград отрасли «Золотой джойстик».

Компания уделяет большое внимание безопасности, в том числе и безопасности жизнедеятельности.

Вот и сейчас в целях доведения до работников компании правил пожарной безопасности для выступления в трудовом коллективе приглашен начальник Октябрьского РОЧС.

В своем выступлении он обратил внимание на актуальные вопросы безопасного поведения, порядок действий в случае возникновения пожара или другой чрезвычайной ситуации. Рассказал необходимости неукоснительного соблюдения требований пожарной безопасности, о трагических последствиях людской халатности.

В ходе выступления начальник проинформировал сотрудников СООО «Гейм Стрим» о новом приложении для смартфонов и планшетов «МЧС Беларуси: Помощь рядом», одна из важнейших задач которого помочь человеку эффективно действовать по принципу «5 шагов на спасение», о важности установки и поддержания в работоспособном состоянии автономных пожарных извещателей, как правильно пользоваться огнетушителем, причем не только в виртуальном танке.

В конце беседы Михаил Владимирович ответил всем желающим на интересующие вопросы, а также продемонстрировал фильм «Пожары в административных зданиях».

ГПиВО Октябрьского РОЧС

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter