Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

4 марта в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров городского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».
 

Призеров и победителей определяли в восьми номинациях: «Плакат», «Рисунок», «Поделка», «Модель пожарной аварийно-спасательной техники», «Малая архитектурная форма», «Стихотворение», «Рассказ», «Сказка».

Все работы конкурса были выполнены на высоком профессиональном и художественно-техническом уровне и заслужили высокой оценки организаторов конкурса и членов жюри. В очередной раз дети отразили не только возможные причины возникновения чрезвычайных ситуаций, но и способы предупреждения и защиты людей от них. А также сумели прикоснуться к такой важной, но очень сложной проблеме промышленной безопасности и справились с этим на «отлично». Причем лучшие работы были отмечены ценными призами и подарками.

Кроме того, были награждены победители городского конкурса учащихся «Школа безопасности».

В итоге более 70 детей удостоились ценных призов и подарков. Не остался без внимания и самый юный участник конкурса, получивший специальный приз. А после подведений итогов конкурса каждый ребенок получил в подарок сладкий приз — мороженое. Лучшие работы примут участие в XVIII Республиканском смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter