Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В трудовом коллективе ГУО «Средняя школа №11 г.Минска» выступил первый заместитель начальника Октябрьского РОЧС Андрей Бесман.

Опасность, которую хранит в себе пожар, нельзя недооценивать, ведь последствия могут быть ужасающими. Многие людские ошибки, которых можно было не допустить при возникновении ЧС приводят к летальным исходам. Далеко не каждый человек предполагает, что в его доме может случится пожар, однако беда не выбирает и приходит тогда, когда ее не ждешь, и в этот самый момент становится уже поздно рассуждать, нужно решительно действовать. Многие выжившие или перенесшие трагедию люди уже после твердят, что, если бы знали, что такое может случится именно с ними, никогда бы не допустили совершенных ошибок.

Для того, чтобы достучаться до людей, чтобы в очередной раз попытаться вложить им в головы, как не допустить огненной беды, да и не только, безустанно трудится весь коллектив МЧС. Вот и в трудовом коллективе средней школы № 11 города Минска выступил первый заместитель начальника Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Андрей Бесман. В своем выступлении работник МЧС рассказал, о проходящей в республике акции «День безопасности» и о правильных действиях по сигналу «Внимание всем». Под конец выступления был продемонстрирован тематический видеофильм: такие мероприятия позволяют более наглядно донести существующую проблему чрезвычайных ситуаций и заставляют людей более вдумчиво относиться к собственной безопасности.

ГПиВО Октябрьского РОЧС

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter