Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В трудовом коллективе ГУО «Средняя школа №90 г.Минска» выступил первый заместитель Октябрьского РОЧС Андрей Бесман.

Планомерная, хорошо организованная работа профилактики пожаров среди населения уже дала свои плоды. Как можно было заметить, количество пожаров и гибель людей от них значительно снизилась по итогам 2015 года. И хотя не всё зависит от работников МЧС в данном вопросе, в 2016 году данное направление актуальность не теряет, а активизируется с новой силой.

Так в государственном учреждении образования «Средняя школа № 90 г.Минска» выступил первый заместитель начальника Октябрьского РОЧС Андрей Бесман. Работникам данной школы было подробно рассказано, как действовать в случае возникновения ЧС в школе и дома, как пользоваться первичными средствами пожаротушения и как снизить к минимуму возможность возникновения пожара. Особый акцент работником МЧС был сделан на обучении и привитию безопасной жизнедеятельности детям с самого раннего возраста.

Октябрьский РОЧС напоминает о соблюдении правил пожарной безопасности. Соблюдая их Вы бережёте не только себя, но и своих близких. Ваша безопасность в Ваших руках!

ГПиВО Октябрьского РОЧС

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter