Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Продолжается подписка на 1-е полугодие 2015 года на республиканские средства массовой информации, освещающие вопросы безопасности жизнедеятельности: журналы «Служба спасения» и «Юный спасатель».

«ЮНЫЙ СПАСАТЕЛЬ» – ежемесячный учебно-познавательный журнал для детей и молодежи, издаваемый  на двадцати четырех ярких цветных страницах. Сохраняя свои лучшие традиции, учитывая пожелания читателей, журнал «Юный спасатель» стремится оказать необходимую помощь в освоении правил безопасного поведения, стать вспомогательным пособием для школьников при подготовке домашних заданий, способствовать умственному и нравственному развитию молодежи. Спецификой журнала является возможность каждого читателя не только получить полезную и увлекательную информации, но и принять участие в конкурсах и викторинах, обучающих играх и заданиях на приз, которые предлагает каждая страничка издания. На страницах журнала также публикуются материалы, которые могут быть использованы педагогами учреждений образования при проведении уроков ОБЖ, а также внеклассных мероприятий.

Подписавшись на журнал «Юный спасатель» на 1-ое полугодие 2015 года вы можете выиграть:

Поездку к Деду Морозу

Если ваш коллектив любит, знает и читают журнал «Юный спасатель», а большинство членов коллектива является подписчиками «ЮС» на 1-ое полугодие 2015 года, тогда редакция ждет ваших писем. Подойдите к подготовке письма творчески и интересно расскажите о своем коллективе и дружбе с журналом «Юный спасатель». Коллектив-победитель в январе отправится в гости к Душке Морозу.

Я – Волшебник!

Дорогие ребята, хотите почувствовать себя настоящими волшебниками в чудесные дни Нового года и Рождества и исполнить заветное желание вашего друга, близкого человека или кого-то, кому этот подарок будет особенно приятен или полезен? «ЮС» поможет вам осуществить мечту и подготовит настоящий сюрприз для вас и получателя подарка. Пришлите до 19 декабря в редакцию журнала копию подписной квитанции и письмо с интересным рассказом о человеке, которому предназначен ваш подарок.

Новогодняя открытка для Фильки и Лильки

Создайте свою неповторимую новогоднюю открытку и отправьте ее в редакцию «ЮС» не позднее 19 декабря. Зайчонок Филька и лисичка Лилька с удовольствием встретятся с автором самых оригинальных и интересных открыток на новогоднем празднике «ЮС» в городе Минске.

Сенсация года

Если 2014 год порадовал вас интересными открытиями, новыми знакомствами с удивительными людьми, необыкновенными достижениями, значимыми событиями в семье или школе – скорее делитесь своими радостями с журналом «ЮС». Отправляйте свои рассказы в редакцию не позднее 19 декабря. Авторы лучших рассказов будут приглашены на новогодний праздник «ЮС».

Стоимость подписки на журнал «Юный спасатель»:
– для индивидуальных подписчиков – подписной индекс 74904 –   81 600 рублей;
– для ведомственных подписчиков – подписной индекс 749042 –  82 686 рублей с НДС.

«СЛУЖБА СПАСЕНИЯ» – ежемесячный информационно-аналитический журнал, освещающий профессиональные вопросы в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. «Служба спасения» – верный способ предотвратить беду, которая может произойти с каждым. Издание представляет интерес для специалистов, работающих в сфере обеспечения безопасности, и других заинтересованных лиц.

Стоимость подписки на журнал «Служба спасения»:

– для ведомственных  подписчиков (организаций) – подписной индекс 749132 – 493 506 рублей с НДС.
Подписка на журнал «Служба спасения» проводится через все отделения почтовой связи РУП «Белпочта» или по телефонам 293-55-95, 222-65-11, а так же вы можете подписаться через интернет через вот эту ФОРМУ

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter