Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В рамках социального сотрудничества с гимназией №74 Октябрьские спасатели приняли участие в организации и проведении семейного спортивного праздника «Нам нужна одна победа», приуроченного к 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Для гимназистов и их родителей организаторы подготовили увлекательную спортивно-интеллектуальную конкурсную программу: спортивно-историческую, пожарно-спасательную, спортивно-интеллектуальную, разбив на три тематические зоны. Выполняя задания на каждом участке ребята вместе с родителями не только выполняли спортивные упражнения, но и повторяли важные исторические даты и отвечали на тематические вопросы. Каждый участник соревнований вёл свою команду к победе. Учащиеся вместе со своими родителями проявили смелость, силу духа, ловкость и смекалку, напор и стремительность.

Этот конкурс позволил родителям провести полезно и интересно время со своими детьми, вспомнить историю сражения белорусского народа с немецко-фашистскими захватчиками и пополнить багаж знаний по безопасности.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter