Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

Электронная почта:

okt.electron@minsk.gov.by

Коммунальное унитарное предприятие «Жилищно – эксплуатационный участок № 4 Октябрьского района г. Минска»

220024, г.Минск, ул. Кижеватова, 66;
тел./факс: 302-97-78 (приёмная),
тел: 302-91-84 (бухгалтерия).

 Лабун Иван АнтоновичДиректор: Лабун Иван Антонович

Время приема по личным вопросам:
среда: 15:00 - 20:00
1-я суббота: 09:00 – 12:00


Заместитель директора
 - Шакун Артем Сергеевич

Главный инженер: Ковзан Андрей Олегович
Время приема по личным вопросам:
четверг: 16:00 - 20:00
2-я суббота: 09:00 – 12:00

Главный бухгалтер: Журкевич Анна Ивановна
Юрисконсульт - Авчинникова Елизавета Дмитриевна (№ телефона 3029817)
Специалист по кадрам - Шиман Анна Сергеевна
Инспектор по работе с обращениями граждан - Ермолович Екатерина Олеговна
Диспетчерская: тел. 212-73-61, тел. 365 73 12 (телефон диспетчерской службы № 2, 3 которые расположены по ул. Асаналиева, д. 26)

Банковские реквизиты: р/с: BY90AKBB30126703500065400000 ЦБУ № 527 ОАО «АСБ Беларусбанк»;  УНП-192582790, ОКПО-382649835; адрес банка: ул. Воронянского, 7А. 

Служба № 1
ул. Л. Кижеватова, д.66 (2127361)
Начальник участка

ул. Кижеватова: 7/2, 62, 62В, 64, 66
пер. Корженевского: 6, 8, 14, 18, 20
пер. Корженевского: 4, 10, 22
ул. Кижеватова: 76, 78, 80/1, 80/2
ул. Корженевского:   51

Служба № 2
ул. Асаналиева, д.26 (3547312)
Начальник  Пекленок Владислав Игоревич

ул. Асаналиева:  2, 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 22/3         
ул. Асаналиева: 24, 26, 28, 30, 32, 36/1, 36/2, 38/1, 46, 58, 60, 62, 64, 66

Служба № 3
ул. Асаналиева, д.26 (3547312)
Начальник  Валынкин Сергей Анатольевич

ул. Асаналиева: 9, 11/1, 11/2, 11/3, 13/1, 13/2
ул. Пуховичская:  5, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18, 19
ул. Серова: 31, 33
ул. Асаналиева: 5, 7, 13/3, 15
ул. Жлобинская: 9, 11,12
ул. Любанская: 5, 6, 9, 12, 13, 14
ул. Пирогова: 2, 3, 6, 10, 11
ул. Серова: 1а, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 17, 23, 25, 26, 27, 28/1, 29,  30, 32, 34, 36, 46, 46а, 48, 50, 52 
ул. Пуховичская : 5а, 8

Основными видами деятельности предприятия являются:

- Обслуживание жилищного фонда и содержания домовладения, числящихся на балансе Предприятия. 

ПЕРЕЧЕНЬ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУР, ВЫПОЛНЯЕМЫХ ГП «ЖЭУ № 4 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА» ОТНОШЕНИИ ГРАЖДАН В СООТВЕТСТВИИ С УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 26.04.2010 №200 «ОБ  АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУРАХ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНАМИ И ИНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ ГРАЖДАН» (.doc)

ПЕРЕЧЕНЬ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУР, ВЫПОЛНЯЕМЫХ ЖЭУ № 4 В ОТНОШЕНИИ СВОИХ СОТРУДНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 26.04.2010 №200 «ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУРАХ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНАМИ И ИНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ ГРАЖДАН» (.doc)

Тарифы на бытовые услуги, оказываемые ЖЭУ № 4 Октябрьского района г.Минска

В настоящее время на обслуживание находятся 109 жилых домов :

Асаналиева 10
Асаналиева 11 корп.1
Асаналиева 11 корп.2
Асаналиева 11 корп.3
Асаналиева 13 корп.1
Асаналиева 13 корп.2
Асаналиева 13 корп.3
Асаналиева 15
Асаналиева 2
Асаналиева 20 корп.1
Асаналиева 20 корп.2
Асаналиева 22 корп.1
Асаналиева 22 корп.2
Асаналиева 22 корп.3
Асаналиева 24
Асаналиева 26
Асаналиева 28
Асаналиева 30
Асаналиева 32
Асаналиева 36 корп.1
Асаналиева 36 корп.2
Асаналиева 38 корп.1
Асаналиева 4
Асаналиева 46
Асаналиева 5
Асаналиева 58
Асаналиева 6 корп.1
Асаналиева 6 корп.2
Асаналиева 60
Асаналиева 62
Асаналиева 64
Асаналиева 66
Асаналиева 7
Асаналиева 8
Асаналиева 9
Кижеватова 64
Кижеватова 66
Кижеватова 7 корп.2
Кижеватова 76
Кижеватова 78
Кижеватова 80 корп.1
Кижеватова 80 корп.2
Корженевского 51
Корженевского пер. 10
Корженевского пер. 14
Корженевского пер. 4
Корженевского пер. 6
Корженевского пер.18
Корженевского пер.20
Корженевского пер.22
Корженевского пер.8
Любанская 12
Любанская 13
Любанская 14
Любанская 5
Любанская 6
Любанская 9
Макаренко 2а
Пирогова 10
Пирогова 11
Пирогова 2
Пирогова 3
Пирогова 6
Пирогова 8
Пуховическая 8
Пуховичская 10
Пуховичская 12
Пуховичская 13
Пуховичская 14
Пуховичская 15
Пуховичская 16
Пуховичская 17
Пуховичская 18
Пуховичская 19
Пуховичская 5
Пуховичская 5а
Пуховичская 7
Серова 11
Серова 17
Серова 1а
Серова 23
Серова 25
Серова 26
Серова 27
Серова 28 корп.1
Серова 29
Серова 30
Серова 31
Серова 32
Серова 33
Серова 34
Серова 36
Серова 3а
Серова 46
Серова 46а
Серова 48
Серова 5
Серова 50
Серова 52
Серова 5а
Серова 7
Серова 9