Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

Электронная почта:

okt.electron@minsk.gov.by

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
РУКОВОДСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

Наименование должности,
место расположения
Дни недели
понедельник вторник среда четверг пятница
Глава администрации Люботынский Г.И.
3 этаж, правое крыло, кабинет №307
    08.00-13.00
 
   
Первый заместитель главы администрации Мацевич А.А.
3 этаж, правое крыло, кабинет №302
15.00-20.00        
Заместитель главы администрации Вихренко Д.Н.
2 этаж, левое крыло, кабинет №206
    15.00-20.00   
Заместитель главы администрации Сборцев С.Н.
2 этаж, левое крыло, кабинет №204
    1-я 08.00-13.00
3-я 15.00-20.00
   
Заместитель главы администрации Гришин К.В.
2 этаж, левое крыло, кабинет №207
      1-й 15.00-20.00
3-й 15.00-20.00
 
Управляющий делами Баранов Ю.В.
2 этаж, левое крыло, кабинет №202
    2-я 08.00-13.00
4-я 15.00-20.00
   
 

Глава администрации, первый заместитель главы, заместители главы, управляющий делами проводят личный прием по предварительной записи в пределах своей компетенции.


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ РУКОВОДСТВОМ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

Наименование должности, место расположения Дни недели Суббота
понед. вторник среда четверг пятница 1-я 2-я 3-я 4-я 5-я
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
Начальник
1 этаж, правое крыло, кабинет №144
    08.00-13.00 2-й
14.00-20.00
           
Заместитель начальника управления
(по вопросам социальной помощи)
1 этаж, правое крыло, кабинет №130
  8.00-13.00                
Заместитель начальника управления
(по вопросам пенсионного обеспечения)
1 этаж, правое крыло, кабинет №129
        8.00-13.00          
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Начальник
5 этаж, левое крыло, кабинет №513
    1-ая
15.00-20.00
        3-я
8.00-13.00
   
Начальник сектора дошкольного, общего среднего и специального образования
4 этаж, левое крыло, кабинет №443
    15.00-20.00   8.00-13.00          
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ
Начальник
2 этаж, правое крыло, кабинет №224
    1-я
08.00-13.00
             
УПРАВЛЕНИЕ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ, КУЛЬТУРЫ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
Начальник
2 этаж, левое крыло, кабинет №230
    2-я
08.00-13.00
             
УПРАВЛЕНИЕ ПО АРХИТЕКТУРЕ И СТРОИТЕЛЬСТВУ
Начальник
1 этаж, левое крыло, кабинет №111
    14.00-20.00            
Заместитель начальника
1 этаж, левое крыло, кабинет №109
    14.00-20.00            
ОТДЕЛ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ
Начальник отдела
1 этаж, левое крыло, кабинет №115             
    14.00-20.00              
Заместитель начальника
1 этаж, левое крыло, кабинет №113
  8.00-13.00    
 
           
ОТДЕЛ ТОРГОВЛИ И УСЛУГ
Начальник
2 этаж, правое крыло, кабинет №223
    1-я
8.00-13.00
             
ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
Начальник
2 этаж, правое крыло, кабинет №217
    2-я
08.00-13.00
             
ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОЙ РАБОТЫ
Начальник
2 этаж, кабинет №208
    1-я
08.00-13.00
             
ОТДЕЛ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Начальник
3 этаж, левое крыло, кабинет №312
1-й
14.00-20.00
                 
ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ
Начальник
3 этаж, левое крыло, кабинет №326
    2-я
08.00-13.00
             
ОТДЕЛ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ (ул.Воронянского, 10)
Начальник   16.00-20.00
 
          08.00-13.00    
УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА (ул.Фабрициуса, 26)
Начальник
кабинет №306
    08.00-13.00              
Первый заместитель начальника – начальник криминальной милиции, кабинет №209   08.00-13.00                
Заместитель начальника – начальник милиции общественной безопасности, кабинет №301 08.00-14.00                  
Заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению, кабинет №305     15.00-20.00              
ОТДЕЛ ПО ГРАЖДАНСТВУ И МИГРАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА (ул.Казинца, 60)
Начальник, инспектора   08.00-17.00 11.00-20.00 8.00-13.00 08.00-17.00 Каждая суббота с 08.00 до 13.00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «РЕМАВТОДОР ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул.Казинца, 7а)
Директор
3 этаж, приемная
1-й
08.00-13.00
                 
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗЕЛЕНСТРОЙ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул. Казинца, 24)
Директор
2 этаж, приемная
  1-й
8.00-13.00
               
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «СОКОЛКОММУНСЕРВИС» (ул.Барамзиной, 12А)
Директор
2 этаж, приемная, кабинет №3
    1-я, 3-я
15.00-20.00
             
Заместитель директора по идеологической работе
2 этаж, приемная, кабинет №3
1-й, 3-й
16.00-20.00
                 
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЖРЭО ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул.Бакинская, 20)
Директор
1 этаж, левое крыло, кабинет №5
    1-я
08.00-13.00
             
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЖЭУ №1 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул.Воронянского, 11/1) ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЖЭУ №2 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул.Левкова, 8/2) ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЖЭУ №3 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул.Корженевского, 33/3) ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЖЭУ №4 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул.Кижеватова, 66)
Директор     15.00-20.00     9.00-12.00  
 
 
 
 
 
 
 
Главный инженер
 
      16.00-20.00     9.00-12.00      
Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Октябрьского района г.Минска» (ул.Могилевская, 2/2)
Директор
2 этаж, правое крыло, кабинет №33
    2-я
08.00-13.00
4-я
15.00-20.00
             
Заместитель директора по эксплуатации жилищного фонда
2 этаж, правое крыло, кабинет №32
  2-й
08.00-13.00
4-й
15.00-20.00
               
Первый заместитель директора – главный инженер
2 этаж, правое крыло, кабинет №35
1-й
15.00-20.00
Заместитель директора по благоустройству и санитарному содержанию жилищного фонда
2 этаж, правое крыло, кабинет №31
  1-й
08.00-13.00
               
Заместитель директора по экономическим вопросам
2 этаж, левое крыло, кабинет №40
4-й
08.00-13.00
                 
Заместитель директора по социальным вопросам и работе с населением
2 этаж, левое крыло, кабинет №46
    4-я
15.00-20.00
             
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул.Левкова, 19)
Директор
кабинет № 1
    1-я, 3-я
08.00-13.00
2-я, 4-я
14.00-20.00
             
Заместитель директора
кабинет №8
 
1-й, 3-й
08.00-13.00
2-й, 4-й
14.00-20.00
                 
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ОКТЯБРЬСКИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР» (ул.Жуковского, 6/2)
Директор
 
  1-й
08.00-13.00
               

 


ГРАФИК 
проведения приемов населения по месту жительства 
руководством администрации Октябрьского района г.Минска 
на II квартал 2022 года

  Глава администрации
Люботынский Г.И.
Первый заместитель главы администрации
Мацевич А.А.
Заместитель главы администрации
Гришин К.В.
Заместитель главы администрации
Вихренко Д.М.
Управляющий делами
Баранов Ю.В.
Апрель 27.04.2022
«СоколКоммунСрвис»
(ул.Барамзиной, 12а)
20.04.2022
ГП «ЖЭУ №1 Октябрьского района г.Минска»
(ул.Воронянского, д.11, корп.1)
06.04.2022
ГП «ЖЭУ №3 Октябрьского района г.Минска»
(ул.Корженевского, д.33. корп.3
Май 25.05.2022
ГП «ЖХК Октябрьского района г.Минска»
(ул.Могилевская, д.2, корп.2)
18.05.2022
ГП «ЖЭУ №4 Октябрьского района г.Минска»
(ул.Кижеватова, д.66)
25.05.2022
ГП «ЖЭУ №3 Октябрьского района г.Минска»
(ул.Корженевского, д.33. корп.3)
04.05.2022
ЖРЭУ-5 Минской дистанции гражданских сооружений Минского отделения БЖД
(ул.Воронянского, д.4/2)
Июнь 22.06.2022
ГП «ЖЭУ №1 Октябрьского района г.Минска»
(ул.Воронянского, д.11, корп.1)
29.06.2022
ГП «ЖХК Октябрьского района г.Минска»
(ул.Могилевская, д.2, корп.2)

ГРАФИК
личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством ООО «Дубай Проперти Менеджмент»

ФИО должностного лица ведущего личный прием Должность Приемные дни Время Адрес приема
Халапов
Александр Вячеславович
Директор Второй, четвертый
понедельник месяца
08.00-13.00 г. Минск,
ул. Братских, 12 
Росолько
Матвей Викторович
Заместитель директора по юридическим вопросам Четвертый понедельник месяца 08.45-13.00 г. Минск,
ул. Прушинских, 1
Шушин
Владимир Валерьевич
Заместитель директора по техническим вопросам Первый вторник месяца 08.45-13.00 г.Минск,
ул. П. Мстиславца,4
Мамедов
Роман Рафигович
Заместитель директора по благоустройству Первый вторник месяца 08.45-13.00 г. Минск
ул. Братская, 12
Данильчук
Андрей Викторович
Заместитель директора по строительству Третий вторник месяца 14.00-17.00 г. Минск,
ул. Прушинских, 1
Батуро
Сергей Геннадьевич
Начальник управления по эксплуатации лифтов Второй вторник месяца 09.00-13.00 г. Минск,
ул. Прушинских, 1
Павловская
Елена Ивановна
Главный бухгалтер Первый вторник месяца 10.00-13.00 г. Минск,
ул. Прушинских, 1
Судак
Юрий Иванович
Главный инженер Третий вторник месяца 14.00-18.00  г. Минск
ул. П. Мстиславца, 4
Ермак
Полина Андреевна
Заместитель начальник расчетно-справочного центра Второй вторник месяца 08.00-13.00 г. Минск
ул. П. Мстиславца, 4
Батуро
Наталья Эдвардовна
Начальник отдела по управлению общим имуществом совместных домовладений Первый четверг месяца 08.45-13.00 г. Минск
ул. Братская, 12
Чернышев
Максим Александрович
Начальник участка многоотрослевых услуг Понедельник 09.00-13.00 г. Минск,
ул. Братская, 12
Среда 14.00-20.00 г. Минск,
ул. Братская, 12

Если на день личного приема приходится государственный праздник или праздничный день, объявленный Президентом Республики Беларусь нерабочим, день личного приема переносится на следующий за ним рабочий день.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter или кнопку