Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Наименование объекта: «40-квартирный жилой дом по ул. Урицкого, 69 в г.п.Бешенковичи».

Информация об объекте: Наименование: «40-квартирный жилой дом по ул.Урицкого в г.п.Бешенковичи поз. 13».

Адрес строительства: Витебская область. Бешенковичский район, г.п.Бешенковичи, ул.Урицкого, 69.

В жилом доме запроектированы одно- и двухкомнатные квартиры с раздельными санитарными узлами. Лоджии в квартирах остеклены. Входные двери в квартиры – стальные. Окна – ПВХ. Предусмотрена внутренняя отделка. Предусмотрена установка приборов учета электроэнергии, воды, пожарных извещателей, электроплиты для пищеприготовления, отопление здания от электроконвекторов, горячее водоснабжение от электроводоподогревателей.

Количество жилых помещений дома: 40 квартир, в т.ч.: 20 однокомнатных квартир (общей площадью по 40,25 кв.м., жилой – 17,42 кв.м), 10 двухкомнатных квартир (общей площадью по 60,33 кв. м, жилой – 33,15 кв.м), 10 двухкомнатных квартир (общей площадью по 60,7 кв. м, жилой – 33,04 кв.м).

Цена объекта долевого строительства (цена договора): формируется на стадии заключения договора создания объекта долевого строительства с дольщиком. Изменение договорной цены допускается в случаях предусмотренных законодательством и по соглашению сторон, а ее уплата производится единовременно либо поэтапно в белорусских рублях.

Стоимость строительства стоимость в текущих ценах 1 кв.м общей площади квартир на дату опубликования проектной декларации приблизительная (с внутренней отделкой) и составляет 1747,50 руб.

Дата ввода объекта в эксплуатацию: ноябрь 2022 г.

О передаче объектов долевого строительства дольщикам: застройщик в порядке и в сроки предусмотренные законодательством и договором, при условии полной оплаты дольщиком стоимости объекта долевого строительства, передает ему объект долевого строительства по акту приёмки-передачи и документы, необходимые ддя государственной регистрации права дольщика на объект долевого строительства.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter