Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Наименование объекта: «40-квартирный жилой дом по ул. Советской в г. Клецке».

Место нахождения жилого дома: многоквартирный жилой дом располагается по адресу: Минская область, г. Клецк, ул. Советская, д. 101.

Строительным проектом предусматривается возведение 40-квартирного (5 этажного, 2 секционного) жилого дома.

Кровля – стропильная с покрытием из профилированных листов с наружным организованным водостоком. Наружная отделка – стены из керамического кирпича с утепляемой легкой штукатурной системой, защитно-отделочной штукатуркой, с покраской акриловой фасадной краской. Заполнение оконных проемов из ПВХ профиля, оконные блоки оборудованы детскими замками безопасности.

Проектом в полном объеме предусматривается внутренняя отделка мест общего пользования .

Набор квартир в доме: всего 40 квартир, в т.ч. 20 однокомнатных общей площадью по 43,22 кв.м., 20 двухкомнатных общей площадью по 62,94 кв.м.

Стоимость строительства 1 квадратного метра объекта долевого строительства в пределах нормативной площади с ограниченной прибылью, без возмещения затрат на строительство объектов распределительной инженерной и транспортной инфраструктуры –  1 590 (одна тысяча пятьсот девяноста ) рублей.

Первоначальный взнос в размере 30% от стоимости квартиры перечисляется в течение 30 календарных дней со дня регистрации договора в Клецком райисполкоме, оставшаяся стоимость оплачивается до окончания строительства в соответствии с графиком платежей, являющимся приложением к договору.

Окончательная стоимость 1 кв. м уточняется по фактическим затратам на момент ввода объекта в эксплуатацию, в соответствии с законодательством.

Предполагаемая дата ввода в эксплуатацию – октябрь 2022 года.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter