Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Адвокаты юридической консультации Октябрьского района как часть адвокатуры Республики Беларусь, осуществляют профессиональную правозащитную деятельность, оказывают квалифицированную юридическую помощь гражданам и юридическим лицам в понимании, правильном применении и соблюдении законодательства. Деятельность адвокатов направлена на осуществление и защиту прав, свобод и интересов клиента.

Профессия адвоката позволяет оказывать юридическую помощь в любой сфере, представлять интересы клиентов в различных учреждениях и организациях. Все большую актуальность приобретает представительство адвокатами клиентов на переговорах с партнерами, а также со спорящими сторонами.

К сожалению, нередко к адвокату обращаются только тогда, когда дело дошло до судебного спора. В связи с этим следует отметить, что именно своевременное обращение к адвокату – гарантия защиты интересов клиента. Адвокаты оказывают все виды юридической помощи, предусмотренные ст.26 Закона Республики Беларусь «Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь».

26 июня 2020 исполняется 98 лет со дня образования белорусской адвокатуры, являющейся неотъемлемой частью правовой системы нашего государства. Желаю адвокатам Беларуси успехов, профессионального роста, востребованности, стабильности, уважения клиентов и поддержки коллег.  Пусть новый день приносит удовлетворение и новые победы.

Мы признательны клиентам, которые обратились именно к нам, и в дальнейшем будем направлять все усилия, направленные на достижение максимального желаемого результата для клиента.

Заведующий юридической консультацией
Октябрьского района г. Минска
И.О. Кашевская

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter