Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В текущем году на территории района зарегистрировано 29 фактов совершения хулиганских действий в отношении автотранспорта, как правило повреждение личных автомобилей происходит в ночное время суток причиной повреждения автотранспорта в первую очередь служит парковка автотранспорта с нарушением правил дорожного движения, а именно на пешеходных дорожках, местных проездах, у входов/выходов в подъезды жилых домов, иных подсобных помещений.

Кроме указанной проблемы в текущем году на территории района более чем на 50% возросло количество краж личного имущества граждан оставленного по личной невнимательности. Зачастую граждане оставляют (забывают) свое имущество в общественном транспорте, на объектах торговли и общественного питания.

В целях профилактики указанных видов преступлений надлежаще просим Вас оставлять свой транспорт на охраняемых автостоянках, на парковочных местах в жилом секторе, не пренебрегать правилами дорожного движения. Помните только Ваша беспечность и пренебрежение к личному имуществу приводит к совершению противоправных деяний в отношении Вас.

ООПП Октябрьского РУВД г. Минска

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter