Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

На минувших выходных сотрудники Октябрьского РУВД Минска и члены их семей посетили географический центр Европы, древнейший город нашей страны - Полоцк.

Началом экскурсионного тура в городе с более чем вековой историей стало посещение Спасо-Евфросиниевского монастыря:  многие впервые увидели знаменитый на весь мир крест преподобной Ефросинии и приложились к блаженным мощам Святой.  Массу впечатлений милиционеры получили и от увиденного во всемирно известной Софии - там, кстати, послушали и уникальный концерт органной музыки.

Начальник Октябрьского РУВД г.Минска полковник милиции Александр Ридецкий отметил, что коллективные поездки уже давно стали доброй традицией подразделения. И ни одна поездка не похожа на предыдущую: они всегда теплые, дарят новые ощущения, эмоции и впечатления. Одним словом - равнодушных  не бывает.

Сотрудники райуправления отмечают, что не только сами поездки, но и процесс их организации сплачивают все службы РУВД. А уже экскурсии, безусловно, дают каждому возможность знакомиться с уникальными местами, духовно развиваться и приобретать ценный опыт.

ГИОС Октябрьского РУВД г.Минска

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter