Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

2 января 2019 года в рамках проведения комплекса дополнительных мер по контролю за поведением несовершеннолетних в период проведения праздничных новогодних мероприятий и зимних каникул инспекцией по делам несовершеннолетних Октябрьского РУВД г.Минска на базе УО «СШ № 71» проведен турнир по мини-футболу среди несовершеннолетних, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа.

Участие в турнире принимали подростки из пяти районов столицы: Октябрьского, Советского, Заводского, Первомайского и Московского.

В результате упорной борьбы победителем стала команда Октябрьского района, второе место досталось команде Заводского района, а почетное третье место заняла команда Советского района.

- Во время зимних каникул очень важно организовать досуг ребенка. Цель данного мероприятия - привить подрастающему поколению любовь к здоровому образу жизни и оградить их от воздействия вредных привычек, особо внимание в этом вопросе уделяется подросткам, которые однажды оступились и нарушили закон – отметил начальник ИДН Октябрьского РУВД г. Минска подполковник милиции Александр Полещук.

Эвелина Дручинина, официальный представитель Октябрьского РУВД г.Минска

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter