Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

С 5 по 25 октября на базе детского оздоровительного центра «Лидер» была организована профильная смена по безопасности дорожного движения «Главная дорога», организованная столичной Госавтоинспекцией совместно с центром «Безопасное детство» Минского государственного дворца детей и молодежи. 

На протяжении всего времени ребята изучали Правила дорожного движения, посещали мастер-классы, которые для них проводили сотрудники столичной Госавтоинспекции и специалисты центра «Безопасное детство», а так же участвовали в различных викторинах, круглых столах, на которых обсуждали вопросы детской безопасности.

Ребята узнали много нового, а так же закрепили ранее полученные знания. Ну а показать весь свой багаж знаний и умений школьники смогли на конкурсе «Перекресток», который состоял из трех этапов. Всего в конкурсе принимало участие 9 команд, каждая из которых представляла определенный район г. Минска.

По итогам мероприятия места распределились следующим образом: 1-е место – команда Партизанского района, 2-е место – команда Октябрьского района, 3-е место – команда Первомайского района. Лучшим юным регулировщиком стал Флерко Владислав, учащийся ГУО «Средняя школа №71 г. Минска», из команды, представляющей Октябрьский район столицы. 

Старший инспектор по АиП ОГАИ
Октябрьского РУВД г. Минска
Виктория Царук

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter