Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

С 25 августа по 5 сентября 2018 года по всей нашей стране проводится специальный комплекс мероприятий «Внимание - дети!», направленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Сотрудники милиции принимают участие в профилактических акциях и благотворительных мероприятиях.

Одно из таких мероприятий для первоклассников,  воспитывающихся в неполных и многодетных семьях, провели столичные профсоюзы и отдел ГАИ Октябрьского РУВД г. Минска на базе учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения».

В ходе мероприятия студенты колледжа – будущие парикмахеры – делали ребятам модные стрижки и прически. После чего ребят ждал праздничный концерт и множество полезных подарков, подготовленных организаторами мероприятия.

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили первоклассникам основные правила безопасного поведения на улицах и дорогах и обратили внимание родителей на то, что до начала занятий необходимо обязательно пройти со своим ребенком по маршруту «Дом – школа - дом» и обозначить, как следует себя вести в той или иной ситуации, а так же не забывать о правильном примере безопасного поведения. 

Старший инспектор по АиП ОГАИ
Октябрьского РУВД г. Минска
Виктория ЦАРУК

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter