Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Под таким названием в рамках СКМ «Внимание-дети!» сотрудники ОГАИ Октябрьского РУВД г. Минска совместно с ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь» г. Минска»» провели профилактическую акцию для учащихся начальных классов ГУО «Гимназия №74 и №35 г. Минска». Старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Октябрьского РУВД г.Минска Виктория Царук напомнила ребятам о необходимости не расслабляться и быть предельно внимательными у дороги в период каникул, чтобы сесть за парты в новом учебном году здоровыми и с огромным количеством только положительных эмоций. Особое внимание инспектор ГАИ уделила правилам дорожного движения для велосипедистов и играм на дворовых территориях. Не осталась без внимания и тема безопасной перевозки детей, ведь именно в это время значительно увеличатся загородные поездки.

Цель данного мероприятия – это пропаганда соблюдения Правил дорожного движения среди детей, привитие навыков безопасного поведения, а также предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма в период школьных каникул.

После ребята с юными инспекторами движения приняли участие в интерактивной игре-викторине по Правилам дорожного движения, в процессе которой закрепили полученные знания.

Старший инспектор по АиП ОГАИ
Октябрьского РУВД г. Минска
Виктория ЦАРУК

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter