Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Обучающую акцию, направленную на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в зимний период года,  популяризацию использования световозвращающих элементов, а так же формирование моды на их ношение для ребят из ГУО «СШ №89 г. Минска» провели ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь» и отдел ГАИ Октябрьского РУВД г. Минска. Школьники посетили районный кабинет «Безопасное детство», где смогли посмотреть работы, которые учат соблюдению Правил дорожного движения, так же узнали интересные факты об их возникновении. Вместе с инспектором ГАИ повторили основные правила безопасного поведения и закрепили полученные знания, ответив на вопросы викторины по ПДД.

После ребята разделились на две команды и принялись состязаться в подвижных играх на знание ПДД. По окончании мероприятия все получили традиционно тематические сувениры от Госавтоинспекции.

Сотрудники Госавтоинспекции уверены, что профилактические акции и занятия помогают разъяснять школьникам в доступной форме Правила дорожного движения и способствуют их лучшему запоминанию.

Старший инспектор по АиП ОГАИ
Октябрьского РУВД г. Минска
Виктория ЦАРУК

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter