Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Коллектив Октябрьского РУВД г.Минска чествовал в связи с выходом на пенсию начальника отделения розыскной работы отделения уголовного розыска криминальной милиции подполковника милиции Алексея Драздовского.

На протяжении 24 лет своей милицейской службы офицер был верен Октябрьскому РУВД г.Минска. Здесь он прошел путь от милиционера патрульно-постовой службы милиции, и, двигаясь по карьерной лестнице, дослужился до начальника отделения розыскной работы отдела уголовного розыска, передавая опыт молодому поколению сотрудников милиции. 

Начальник РУВД полковник милиции Александр Ридецкий поблагодарил Алексея Михайловича за службу пожелал ему здоровья, благополучия в семье и, конечно же, не забывать родной коллектив. От офицерского собрания ему были вручены памятный адрес и ценный подарок.

Также в этот день коллектив управления поздравил с 70-летием председателя Совета Ветеранов Октябрьского РУВД г.Минска полковника милиции в отставке Анатолия Гнатюка.

Анатолий Павлович вот уже 6 лет «стоит у руля» ветеранского движения в Октябрьском РУВД. Все эти годы ветераны совместно с руководством РУВД устраивают постоянные встречи с коллективом управления, ветеранами, поздравляют их с юбилеем, памятными датами, посещают по месту жительства и оказывают им помощь. 

Пожелав ветерану теплые слова и вручив памятный адрес и ценный подарок, присутствовавшие выразили уверенность в том, что Совет ветеранов Октябрьского РУВД и в дальнейшем будет поддерживать связь с коллективом. 

Эвелина Марковская, официальный представитель Октябрьского РУВД г.Минска

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter