Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

1 сентября  2017 года сотрудники столичной Госавтоинспекции приняли участие в торжественных линейках, посвященных «Дню знаний», а так же провели первые в новом учебном году уроки безопасности.

Руководство УГАИ ГУВД Мингорисполкома совместно с проектом «ЧП.BY» телеканала «НТВ-Беларусь», а так же отделом ГАИ Октябрьского РУВД г.Минска поздравили учащихся, родителей, а так же педагогов столичной ГУО «СШ №30 г.Минска» и пожелали им, чтобы их путь всегда был безопасным. Сразу же после того, как прозвенел первый звонок, представители Госавтоинспекции вместе с отрядом Юных инспекторов движения «Главная дорога», победителями республиканского слета-конкурса «Зеленая волна-2017», провели с первоклашками первый урок безопасности, на котором рассказали основные правила безопасного поведения на дороге, а так же пригласили ребят в последующем вступить в свой отряд Юных инспекторов движения. Так же столичная Госавтоинспекция совместно с проектом «ЧП.BY» телеканала «НТВ-Беларусь» подготовили для каждого первоклассника подарки-световозвращающие элементы, которые помогут им стать заметнее и избежать неприятностей на дороге.

В течение сентября стражи порядка будут дежурить вблизи учреждений образования, и обеспечивать безопасность детей.

Так же в рамках «Недели безопасности дорожного движения» с 1 по 8 сентября инспекторы ГАИ посетят учреждения образования, трудовые коллективы, где проведут профилактические беседы, а так же акции и обучающие программы, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Уважаемые родители помните, что самым главным авторитетом для ребенка являетесь именно Вы! Поэтому не забывайте подавать своим малышам правильные примеры безопасного поведения!

Старший инспектор по АиП ОГАИ
Октябрьского РУВД г. Минска
Виктория Царук

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter