Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

18 августа т.г. в УВД администрации Октябрьского района г. Минска проведено занятие по идеологической подготовке на тему: «Влияние средств массовой информации на формирование общественного мнения», а также представителем ОСВОД
освещены вопросы поведения на водах

Качество и актуальность подаваемого в рамках занятий по идеологической подготовке материала обеспечивается профильностью и представительством докладчика. В связи с этим, на занятие по идеологической подготовке, которое прошло 18 августа т.г. в Октябрьском РУВД г. Минска на тему: «Влияние средств массовой информации на формирование общественного мнения» был приглашен начальник отдела по связям с общественностью Министерства экономики Республики Беларусь Евтухов В.М.

Евтухов В.М., имея богатый опыт работы в средствах массовой информации, (в прошлом обозреватель политических новостей телеканала «ОНТ») в своей лекции постарался выйти за созданные обществом «лекала» о деятельности СМИ и преподнес материал с точки зрения научных теорий о формировании общественного мнения под влиянием так называемой «четвертой власти». Лекция вызвала живой интерес среди сотрудников управления, так как затронутые вопросы в той или иной форме касаются всех аспектов служебной деятельности органов внутренних дел.

На втором часу занятия перед личным составом выступила председатель Октябрьской районной организации ОСВОД г. Минска Лукшиц С.Д.

Несмотря на то, что в белорусском народном календаре сезон купания закончился еще 2 августа, Светлана Дмитриевна, привела неутешительную статистику гибели 111 человек в текущем году на водоемах республики. В рамках лекции были затронуты основные правила поведения на водах, методики помощи утопающим, проведения реанимационных мероприятий.

ОИиОС УВД администрации Октябрьского района г. Минска

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter