Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В рамках республиканской профилактической акции «Безопасность детей – приоритет для взрослых!», которая проходит по всей нашей стране,  ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь»» совместно с отделом ГАИ Октябрьского района г.Минска, а так же отрядом ЮИД ГУО «СШ №119 г. Минска»  на базе кинотеатра «Радуга», расположенном в ГУО «СШ №30 г.Минска» провели мероприятие, направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.  

В акции приняли участие все ребята района, посещающие школьные лагеря.

ЮИДовцы напомнили школьникам основные Правила дорожного движения, выполнения которых поможет им обезопасить себя во время каникул. Особое внимание было уделено вопросам безопасного поведения на дворовых территориях, ребята повторили правила безопасного поведения при движении на роликовых коньках, самокатах, велосипедах.

Так же в очередной раз школьникам напомнили о необходимости обозначать себя световозвращающими элементами. Ребята приняли участие в викторине по Правилам дорожного движения, разгадали тематические загадки, а так же разобрали типичные ошибки, которые допускают несовершеннолетние.

По окончании мероприятия самые активные участники получили тематические сувениры от Госавтоинспекции.

Старший инспектор по АиП ОГАИ
Октябрьского РУВД г. Минска
Виктория Царук

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter