Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Граждане оставили несколько благодарственных записей в книге замечаний и предложений в адрес сотрудников отдела Госавтоинспекции Октябрьского РУВД г. Минска.

Шагойко Василий Викторович выражает особую благодарность личному составу отдела ГАИ Октябрьского РУВД г. Минска за вежливое и корректное обращение, а так же своевременное исполнение своих служебных обязанностей и высокий профессионализм.

Полковник МВД Российской Федерации в отставке Артур Георгиевич Матюшин благодарен сотрудникам отдела Госавтоинспекции и персонально старшему инспектору административной практики майору милиции Урбановичу Валерию Петровичу за внимательное, профессиональное и корректное обращение, а так же эффективную работу. Артур Георгиевич отдельно благодарит Валерия Петровича за понимание, сердечность и отзывчивость.

Стрельский Андрей Константинович выражает благодарность всему личному составу административной практики отдела ГАИ Октябрьского РУВД г. Минска за профессионализм, понимание, а так же внимательное и вежливое отношение с гражданами.

Старший инспектор по АиП ОГАИ
Октябрьского РУВД г. Минска
Виктория Царук

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter