Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

На горячую линию ГУВД Мингорисполкома поступила благодарность от жительницы Октябрьского района Гиринской Натальи в адрес участкового инспектора милиции отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности Октябрьского РУВД, старшего лейтенанта милиции Андрея Вишневского. Наталья благодарит участкового инспектора завежливое и внимательное отношение к людям, высокий профессионализм и порядочность, а также за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

В ходе проведения СКМ «Внимание-возраст», которое проводилось в Октябрьском районе с 19 по 25 декабря, Андрей Вишневский посещал пожилых жителей района с целью профилактики совершения преступлений и административных правонарушений в отношении престарелых и одиноко проживающих граждан. В числе посещаемых граждан оказались и родители Натальи Викторовны. - «Когда он зашел к нам в квартиру, мы подумали что он наш родной человек. Внимательный, душевный, хороший, располагающий к себе человек. Поздравил нас с наступающими праздниками, это было очень приятно!» - говорит Наталья Викторовна.

Думаю, что профессиональная деятельность участкового инспектора милиции укрепляет авторитет сотрудников УВД и формирует у граждан положительное мнение о работе милиции в целом, — отмечает Наталья Викторовна.

Эвелина Марковская, официальный представитель Октябрьского РУВД

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter