Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

27 сентября 2016 года на базе Московского РУВД г. Минска проводилась интеллектуальная игра «Шерлок Холмс» среди команд органов и подразделений ГУВД Мингорисполкома.

Целями данной игры являются: вовлечение молодых сотрудников в культурно-досуговую деятельность в рамках Года культуры; развитие навыков логического мышления как формы профессионального воспитания сотрудников; формирование командного духа и сплочения служебных коллективов.

Команду Октябрьского РУВД представили сотрудники различных служб: уголовного розыска, отделения наркоконтроля и противодействия торговле людьми, инспекции по делам несовершеннолетних и группы кадров. Такое разнообразие среди сотрудников, представивших команду, позволило практически без труда ответить на вопросы и продемонстрировать свои знания, логику, смекалку и опыт. Наибольший интерес у участников вызвали мультимедийные вопросы, которые состояли из отрывков всем известных фильмов про сыщиков.

В ходе упорной борьбы       команда Октябрьского РУВД г. Минска заняла почётное 3-е место и получила Диплом III степени из рук заместителя начальника ГУВД - начальника управления идеологической работы и кадрового обеспечения Дмитрия Владимировича Гречихо.

Возможно, данный турнир в будущем будет проводиться между разными службами, так как такие игры формируют в сотрудниках командный дух и сплоченность коллектива.

Эвелина Марковская

 

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter