Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В этом году 17 сентября стартовал первый в Беларуси экстремальный бег с препятствиями под названием «Bison Race», который проводился в горнолыжном комплексе «Логойск».

Экстрим бег - это бег, во время которого необходимо преодолевать различные естественные и искусственные преграды. Грязь, горы, холодная вода, 3-х метровая стена и множество других преград необходимо было преодолеть на своем пути участникам данного забега на протяжении 10-ти километров. Всё это может преодолеть только физически развитый и подготовленный, сильный духом и выдержкой человек. Именно такими качествами обладает временно исполняющий обязанности по должности старшего инспектора группы кадров Октябрьского РУВД г. Минска, старший лейтенант милиции Дедышко Артем, который представил в этом году Октябрьское РУВД г. Минска.

- «Было сложно и тяжело, но самым запоминающимся для меня стали преодоление живой стены из американских футболистов, которые всяческими способами препятствовали прохождению участников к дальнейшим испытаниям, а также переворачивание покрышек от трактора «Беларус» и перетаскивание их на веревках. После прохождения этих испытаний у меня осталось множество приятных воспоминаний, ну и, конечно же, синяки и ссадины, поэтому, чтобы участвовать в таких соревнованиях, нужно быть физически и морально подготовленным».

По результатам забега Артем оказался в «золотой середине» списка участников. В следующем году Артем пообещал нам и самому себе хорошо потрудиться и проявить себя на дистанции, чтобы попасть на заветный пьедестал.

Эвелина Марковская

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter