Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В прокуратуре Октябрьского района г.Минска 18 января 2018 г. состоялось совещание по подведению итогов работы прокуратуры района за 2017 год. На совещании присутствовал прокурор города Минска – Хмарук С.К.

Отмечено, что коллективом прокуратуры района проведена определенная работа по укреплению законности и правопорядка на территории района.

Прокурором Октябрьского района г.Минска, с учетом сложившейся криминогенной обстановки, а также иных особенностей района, определены основные направления деятельности прокуратуры в 2018 году.

Так, в текущем году прокуратурой будет уделено серьезное внимание вопросам исполнения законодательства в области государственных закупок товаров (работ, услуг), при реализации государственных программ, а также при совершении внешнеторговых сделок. Запланировано проведение проверки и дача оценки эффективности деятельности субъектов профилактики района по индивидуальной профилактике правонарушений, в том числе среди несовершеннолетних.

Внимание будет уделено также работе с обращениями граждан и юридических лиц, исполнению исполнительных документов по имущественным взысканиям в пользу государства и другим вопросам.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter