Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В прокуратуре Октябрьского района г.Минска 20.04.2017 под председательством прокурора Октябрьского района г.Минска
Трайковского Ю.В. состоялось заседание районного координационного совещания по борьбе с преступностью и коррупцией в Октябрьском районе г.Минска, на котором рассмотрены вопросы состояния работы по исполнению законодательства об обращениях граждан и юридических лиц в районе и по исполнению судебных решений в интересах государства и государственных предприятий, расположенных на территории района.

В работе заседания приняли участие заместитель прокурора г.Минска Кежун К.А., руководители районного отдела УКГБ Республики Беларусь по г.Минску и Минской области, районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь, УВД, суда и ОПИ района, представители структурных подразделений  администрации района.

В ходе заседания с докладом выступили заместитель прокурора района Лашук И.П. и помощник прокурора района Яворская Н.С., которые отметили нарушения действующего законодательства в работе

Администрации, УВД и ОПИ района в данных направлениях.

По результатам координационного совещания определены конкретные меры пр устранению имеющихся недостатков в работе администрации и УВД района с обращениями граждан и юридических лиц, а также по активизации работы отдела принудительного исполнения в части имущественных взысканий в доход государства, определены механизмы взаимодействия государственных органов по исполнению требований Закона Республики Беларусь «Об исполнительном производстве».

Старший помощник прокурора района
Журкевич А.А.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter