Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В своём большинстве - кражи происходят из-за халатного отношения пассажиров к своему имуществу, которые оставляют свои вещи незнакомым либо без контроля гражданам на время покупки билетов или иных нужд.

Находясь в здании аэровокзального комплекса, на остановочных пунктах, в самолёте не оставляйте вещи без присмотра, в общедоступных местах, что в последствии может привести к их хищению.

Распитие алкогольных напитков, в том числе с незнакомыми лицами – это ещё одна предпосылка стать жертвой преступников.

Сотрудники Минского отдела внутренних дел на воздушном транспорте напоминают, что соблюдение простых правил и проявление бдительности в период пребывания в Национальном аэропорту «Минск», а также во время авиаперелёта могут избежать неприятных ситуаций и предотвратить кражи, мошенничества и другие преступления в отношении Вас и вашего имущества.

Не оставляйте свои личные вещи без присмотра, не доверяйте их сохранность незнакомым людям. При выходе из самолёта проверяйте наличие своих вещей.

Если в отношении Вас совершено противоправное деяние, Вы стали свидетелем или очевидцем преступления, а также обнаружили бесхозные вещи или предметы, незамедлительно сообщите сотрудникам милиции или по телефону «102». Помните, что своевременное обращение способствует быстрому задержанию злоумышленника.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter