Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Соревнования прошли 12 и 13 апреля 2022 на базе административно тренировочного центра «Спутник». Участие принимали ребята трех возрастных групп: старшая группа – 2004-2005 годов рождения, средняя – 2006-2007 г.р. и младшая – 2008 г.р. и младше.

В первый соревновательный день девушки боролись за звание лучших, каждая старалась показать наилучшее время, ведь каждый участник не только индивидуальный спортсмен, но и участник команды, а от его результата зависит общекомандное место.

Во второй день свой вклад в общую копилку привнесли юноши, которые в подъеме по штурмовой лестнице стали абсолютными чемпионами во всех возрастных группах.

По итогам напряженной борьбы команда Октябрьского района заняла второе место и повторила свой успех годичной давности.

Заслуженные награды победителям и призерам личного и командного первенства торжественно вручил первый заместитель начальника Минского городского управления МЧС Виталий Суша. Виталий Антонович поздравил всех участников и пожелал дальнейших успехов и спортивных побед.

Поздравляем участников соревнований с серебряными медалями городского первенства и желаем победы на следующих соревнованиях.

Октябрьский РОЧС выражает благодарность нашим спортсменам, их родителям и педагогам за оказанное содействие, поддержку и участие, а также тренеру команды Октябрьского района Дмитрию Ломейко в подготовке будущих чемпионов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter