Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В ГУО «Средняя школа №110 г Минска» состоялся праздничный концерт. Гостем мероприятия стала старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Ирина Свирид.

Учащиеся школы посвятили это мероприятие Международному женскому дню, на котором поздравили всех присутствующих дам с праздником. На сцене выступили танцевальный коллектив «Улыбка», руководитель которого является Шиманец А.Е., и клуб эстетической гимнастики «Триумф».

В свою очередь, работник МЧС поздравила представительниц прекрасного пола с 8 марта, вручила грамоты педагогам и директору школы за активное взаимодействие в проведении мероприятий противопожарной пропаганды, организацию качественной работы среди учащихся учреждений образования по изучению основ безопасности жизнедеятельности, привитию навыков и правил действий в чрезвычайных ситуациях.

Нельзя оставить без внимания молодой коллектив, образовавшийся специально в честь праздника из числа учащихся и работников мужского пола «Тюльпаны», которые подарили шуточный озорной танец.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter