Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Праздничное мероприятие с конкурсами и подарками в рамках проведения акции «Безопасный Новый год!» прошло в Лошицком парке для пожилых жителей Октябрьского района.

Работники отделения дневного пребывания «Территориального центра социального обслуживания населения Октябрьского района» совместно с работниками сектора пропаганды Октябрьского РОЧС организовали на настоящий  праздник для пожилых людей.

Встреча началась с зарядки на свежем воздухе. Пенсионеры с большим удовольствием приняли участие в тематических конкурсах и викторинах, подготовленные инспектором МЧС и Снегурочкой. С помощью «Спасательного обруча»  помогли своим товарищам выбраться из задымленного помещения, под музыку передавали перчатку спасателя, и отвечали на тематические вопросы «Все знаю о пиротехнике», далее все вместе безопасно украсили ёлочку и поводили хоровод под песню «В лесу родилась елочка». Также в ходе мероприятия представители МЧС напомнили о номерах телефонов экстренных служб и основные правила безопасного поведения в зимний период.

Все участники мероприятия получили заряд положительных эмоций, памятные сувениры, а также именные открытки с поздравлениями с Новым  годом!

На прощание работники МЧС пожелали всем крепкого здоровья, позитива, ярких событий и новых встреч в следующем 2021 году.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter