Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Ежегодно в первое воскресенье декабря в Беларуси отмечается День юриста. В канун профессионального праздника начальник Октябрьского РОЧС Михаил Миколуцкий посетил Суд Октябрьского района г. Минска и поздравил с профессиональным праздником работников, стоящих на страже прав и законных интересов граждан.

За значительный вклад в развитие и совершенствование деятельности в сферах защиты населения и территории г. Минска от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, организацию взаимодействия с органами и подразделениями по чрезвычайным ситуациям в решении возложенных на них задач Почетной грамотой Минского городского управления МЧС награждена председатель суда Октябрьского района г. Минска Светлана Макаревич, Грамотой Минского городского управления МЧС заместитель председателя суда Октябрьского района г. Минска Александр Руденко, Благодарностью Минского городского управления МЧС судья суда Октябрьского района г. Минска Ольга Лавринович.

Кроме того, в ходе встречи представитель МЧС рассказал о проводимой республиканской акции «Безопасный Новый Год», напомнил о правилах безопасности во время новогодних мероприятий, а также ответил на вопросы присутствующих.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter