Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В Октябрьском районе прошло заседание администрации по рассмотрению  вопроса «Санитарное состояние и социально-бытовые условия проживания в общежитиях района».

В заседании приняли участие глава администрации Октябрьского района Геннадий Люботынский, управляющий делами администрации Юрий Баранов, главный государственный санитарный врач района Наталья Просмыцкая и начальник Октябрьского районного отдела по ЧС Михаил Миколуцкий.

Начальник Октябрьского РОЧС в своем выступлении довел присутствующим статистику пожаров по г.Минску и району, привел конкретные примеры пожаров в общежитиях и причины их возникновения. Особое внимание Михаил Миколуцкий уделил вопросу соблюдения противопожарного режима, а также основным нарушениям, выявленных в ходе проведения обследований готовности общежитий к учебному году.

По результатам заседания комиссией, во главе с главным государственным санитарным врачом района Наталей Просмыцкой, был разработан проект решения данных вопросов, а также определены дальнейшие пути  их устранения.

Октябрьский район. Заседание администрации района Октябрьский район. Заседание администрации района
Октябрьский район. Заседание администрации района Октябрьский район. Заседание администрации района

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter