Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Осенний полумарафон по спортивной ходьбе на короткие дистанции с конкурсами и подарками прошел в Лошицком парке для пожилых жителей Октябрьского района в рамках проведения акции «Молодежь за безопасность» и празднования Международного Дня пожилого человека.

Работники отделения дневного пребывания «Территориального центра социального обслуживания населения Октябрьского района» совместно с работниками сектора пропаганды Октябрьского РОЧС и активистами БМООСП из столичной школы № 90 организовали праздник для пожилых людей.

Активные пенсионерки с большим удовольствием примеряли на себя элементы боевой одежду спасателей, а также поучаствовали в конкурсе «Ловкие ручки», в котором на время необходимо в крагах развернуть конфету.

В ходе мероприятия представители МЧС напомнили всем основные правила безопасного поведения, номера телефонов экстренных служб, рассказали, почему важно устанавливать в квартирах пожарные извещатели и как правильно пользоваться огнетушителем.

В завершении для женщин состоялась эстафета по спортивной ходьбе. Все участники мероприятия получили памятные сувениры, вкусные горячие обеды, а также именные открытки с поздравлениями с Днем пожилых людей от РОЧС.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter