Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В Минском государственном туристско-экологическом центре детей и молодежи прошло праздничное мероприятие для учащихся учреждений образования Октябрьского района г.Минска в рамках акции «В центре внимания – дети!».

На празднике ребят ждало море положительных эмоций, лес невероятных испытаний и цунами увлекательных заданий. Праздник проходил в форме квест-игры. Разделившись на группы и получив маршрутные листы, каждой команде предстояло покорить многочисленные тематические станции: «МЧС», «Туристская», «Экологическая», «Танцевальная», «Исследователи природы», «Музыкальная», «Краеведческая», «Информационная», «Велополоса». На каждой станции для учащихся были подготовлены тематические задания, которые они должны были безошибочно выполнить и, после чего, по маршрутному листу смело переходить за новыми знаниями.

Все участники мероприятия дружно преодолели массу трудностей, справились со всеми заданиями и получили памятные призы. А в завершении стали частью большого танцевального флешмоба и станцевали вместе с представителями центра.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter