Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В рамках республиканских акций «В центре внимания – дети!» и «Единый день безопасности» работники Октябрьского районного отдела по ЧС проводят выступления в трудовых коллективах района по вопросам соблюдения правил пожарной безопасности.

В своих выступлениях работники МЧС напоминают присутствующим об основных правилах безопасного поведения в быту и на рабочем месте, недопустимости оставления без присмотра включенных электроприборов, а также дальнейшем алгоритме действий в случае обнаружения загорания или задымления. Не остается и без внимания правила пользования первичными средствами пожаротушения, телефоны экстренных служб и правила вызова спасателей.

В ходе беседы спасатели отвечают на все интересующие вопросы работников организаций, а также вручают наглядно-изобразительную продукция, напоминающую о правилах пожарной безопасности.

Подводя итоги встречи, представители МЧС призывают каждого быть предельно внимательным в повседневной жизни, ведь от чрезвычайных ситуаций никто не застрахован.

Помните, что Ваша безопасность -  в Ваших руках!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter