Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В ГУО «Ясли-сад № 60 г.Минска» состоялась встреча с населением главы администрации Октябрьского района Геннадия Люботынского и начальника районного отдела по чрезвычайным ситуациям Михаила Миколуцкого.

На мероприятии главой администрации были обсуждены вопросы развития городской инфраструктуры, благоустройства, а также перспективы развития на текущий год.

С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них, а также для информирования населения по вопросам пожарной безопасности выступил представитель МЧС. Присутствующим была доведена оперативная обстановка с пожарами на территории района и республики, затронуты вопросы соблюдения требований пожарной безопасности в быту и на рабочем месте, применения первичных средств пожаротушения при возникновении загораний, необходимости оборудования жилых комнат автономными пожарными извещателями. Особое внимание было уделено вопросу недопустимости оставления детей без присмотра и предотвращения шалости с огнем, ответственности за оставление детей в опасности, приведены примеры трагических случаев с участием детей.

Хочется отметить тот факт, что встречи такого формата позволяют еще раз напомнить о безопасности и предупредить возможные чрезвычайные ситуации.

Главное – помнить: Ваша безопасность в Ваших руках!

Октябрьский район. Встреча с населением
Октябрьский район. Встреча с населением

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter