Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Работники Октябрьского районного отдела по ЧС разместили наклейки противопожарной направленности на бортах и в салонах общественного транспорта - малых городских автобусах компании БМН.

Основным направлением деятельности предприятия ООО «БМН» являются регулярные и нерегулярные пассажирские перевозки по г.Минску и Минскому району, т.к. перевозка пассажиров сегодня является востребованной услугой, без которой бывает сложно обойтись при профессиональной деятельности крупной организации, планировании досуга и других мероприятий. Так вот транспортная база, расположенная по улице Казинца в столице, имеет свой собственный парк численностью 19 единиц, благодаря чему есть возможность резервирования автобусов. А значит теперь уже с символикой МЧС можно будет увидеть транспортное средство в его функционировании по следующим осуществляемым направлениям деятельности:

  • доставка покупателей к гипермаркетам г. Минска
  • доставка сотрудников к месту работы
  • выезды на пикники и поездки на природу

Спасатели надеются, что в таком неформальном виде преподнесения информации люди на подсознательном уровне будут запоминать правила безопасности жизнедеятельности, и, как следствие, соблюдать их.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter